Docente

Vínculo

Regime

Titulação

 

Lattes

1

Adriene Damasceno Seabra

Permanente

DE

Mestre

 

2

Adrine Carvalho dos Santos

Permanente

DE

Mestre

 

3

Bianca Callegari

Permanente

DE

Doutora

 

4

Carla Cristina Alvarez Serrão

Permanente

DE

Mestre

 

5

Carlomagno Pacheco Bahia

Permanente

DE

Doutor

 

6

Cibele Braga Ferreira

Permanente

DE

Doutora

 

7

Cibele Nazaré da Silva Câmara

Permanente

DE

Doutora

 

8

Glenda Miranda da Paixão

Permanente

DE

Doutora

 

9

Denise da Silva Pinto

Permanente

DE

Doutora

 

10

João Bento Torres Neto

Permanente

DE

Doutor

 

11

João Simão de Melo Neto

Permanente

DE

Doutor

 

12

Katia Maki Omura

Permanente

DE

Doutor

 

13

Keila de Nazaré Madureira Batista

Permanente

DE

Doutora

 

14

Laiana Soeiro Ferreira

Permanente

DE

Mestre

 

15

Laura Maria Tomazi Neves

Permanente

DE

Doutora

 

16

Luísa Sousa Monteiro Oliveira

Permanente

DE

Mestre

 

17

Marcelo Marques Cardoso

Permanente

DE

Doutor

 

18

Mauricio Oliveira Magalhães

Permanente

DE

Doutor

 
19

Mariane Sarmento da Silva

Permanente

DE

Mestre

 

20

Marília Passos Magno Silva

Permanente

DE

Doutora

 

21

Mellina Monteiro Jacob

Permanente

DE

Doutora

 

22

Natáli Valim Oliver Bento Torres

Permanente

DE

Doutora

 

23

Otavio Augusto de Araujo Costa Folha

Permanente

DE

Doutor

 

24

Paulo Eduardo Santos Ávila

Permanente

DE

Doutor

 

25

Roseane do Socorro da Silva Matos Fernandes

Permanente

DE

Doutora

 

26

Rosemar Silva Luz Ramos

Permanente

DE

Doutora

 

27

Suellen Alessandra Soares de Moraes

Permanente

DE

Doutora

 

28

Victor Augusto Cavaleiro Corrêa

Permanente

DE

Doutor

 

             

Professores Substitutos

  Docente Regime Titulação   Lattes
1 Alna Carolina Mendes Paranhos 40H Mestre  
2 Altair Vallinoto Klautau 40H Doutora  
3 Ana Júlia Cunha Brito 40H Mestre  
4 Daniella Franco Coutinho 40H Mestre  
5 Karoline Vitória Silva Rodrigues 40H Mestre  
6 Katiane da Costa Cunha 40H Doutora  
7 Leonilde Sousa dos Santos Oliveira 40H Mestre  
8 Luana Aparecida Silva Gomes 40H Mestre  
9 Manuella Matos de Azevedo 40H Especialista  
10 Raíza Morais Rodrigues 40H Especialista  
11 Renata Raiol Magalhães 40H Especialista  
12 Ronald de Oliveira Cardoso 40H Especialista  
13 Thalita de Andrade Almeida Moura 40H Mestre  
14 Thayssa Ferreira dos Santos 40H Mestre  
15 Vanessa Rafaelle Brasil de Souza 40H Especialista  

 

Agendas de Salas e Laboratórios

Solicitação de Monitoria

Links

Usuários Online

Temos 8 visitantes e Nenhum membro online

Estatísticas

Ver quantos acessos teve os artigos
145953